Football

Trier par
Temps
Ligue
Temps:
1H
3H
1 jour
3 jours
Tout
Événements Compétitions
Football
Résultat final
1
X
2
Résultat final
1
X
2
Double chance
1X
12
X2
Score final & total de buts
1&2+
2&2+
1&3+
2&3+
Double chance & total
1X & 2+
12 & 2+
X2 & 2+
Double chance & total
1X & 3+
12 & 3+
X2 & 3+
1ère mi-temps - 1x2
1
X
2
Paris Doubles
1&2-4
1&2-5
2&2-4
2&2-5
Mi-temps/Fin du match
1-1
X-1
X-2
2-2
Buts totaux 2.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 2.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 3.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 1.5
Moins
O/U
Plus
Buts première mi-temps 1.5
Moins
O/U
Plus
Buts première mi-temps 0.5
Moins
O/U
Plus
Multi buts
1-3
2-3
2-4
3-4
Combinaisons d'but
I1+&II1+
I2+&II1+
I1+&II2+
I 1-3&II 1-3
Mi-temps avec le plus de buts marqués
1>
2>
1=2
Les deux équipes qui marquent
GG
GG&3+
GG&4+
Les deux équipes qui marquent
GG
GG&3+
GG&4+
Les deux equipes marquent
I GG
II GG
IGG & IIGG
GG&I2+
1x2-Les deux équipes qui marquent
1 & GG
X & GG
2 & GG
Double chance & les deux équipes qui marquent
1X & GG
12 & GG
X2 & GG
Paris Doubles
GG&H2+
GG&A2+
GG&2-3
GG&2-4
Europe - UEFA Ligue Europa
19:00
22.05
Atalanta BC
Bayer Leverkusen
4.41
3.67
1.81
2.01
2.5
1.85
1.77
2.24
3.45
Pays-Bas - Eredivisie
16:45
22.05
ADO Den Haag
Excelsior Rotterdam
2.30
3.43
2.79
2.30
2.5
1.60
1.51
1.84
2.69
Allemagne - Oberliga
17:00
22.05
FC Karbach
SV Auersmacher
1.87
3.77
2.99
3.45
2.5
1.25
1.28
1.36
1.78
17:15
22.05
FV Dudenhofen
FK 03 Pirmasens
4.70
4.50
1.43
3.10
2.5
1.30
1.42
1.52
2.07
17:30
22.05
Schwarz-Weiss Essen
FC Buderich 02
2.10
3.57
2.65
3.10
2.5
1.30
1.30
1.41
1.91
Arabie saoudite - Première Division
16:00
22.05
Hajer FC
Al-Qadisiyah
4.41
3.38
1.64
1.94
2.5
1.74
1.74
2.09
3.40
Argentine - Argentine Copa de la Liga Reserves
18:00
22.05
CA Sarmiento de Junin
CA Tigre Reserve
2.74
3.04
2.27
1.58
2.5
2.19
1.94
2.49
-
18:00
22.05
CA Huracan
Newells Old Boys
2.32
2.94
2.74
1.53
2.5
2.29
1.99
2.60
-
18:00
22.05
CA Belgrano
CA River Plate (Arg)
2.32
3.14
2.60
1.70
2.5
1.99
1.81
2.25
-
18:00
22.05
Velez Sarsfield Reserve
CA Barracas Central Reserve
1.27
4.60
7.64
2.01
2.5
1.69
18:00
22.05
Boca Juniors
CA Talleres de Cordoba Reserve
2.01
3.14
3.19
1.70
2.5
1.99
1.83
2.29
-
Argentine - Copa Argentina
00:10
23.05
Atletico Tucuman
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2.33
2.89
2.99
1.52
2.5
2.42
2.05
2.85
5.40
Argentine - Primera B
18:30
22.05
Argentino de Quilmes
Comunicaciones
1.53
3.38
5.29
1.50
2.5
2.36
2.41
3.10
6.20
Argentine - Primera C
18:30
22.05
Yupanqui
Deportivo Espanol
2.84
2.60
2.50
1.39
2.5
2.70
2.22
3.10
6.85
18:30
22.05
CA Claypole
CA Atlas
1.87
2.94
3.82
1.50
2.5
2.36
2.12
2.80
5.60
Argentine - Reserve League
12:30
23.05
Defensores de Cambaceres (Reserves)
Leandro N Alem (Reserves)
1.95
3.30
3.72
1.70
2.5
2.00
Autriche - Amateur Cup
16:30
22.05
FC Brauerei Egg
FC Rot-Weiss Rankweil
5.00
4.30
1.53
3.56
2.5
1.22
Bolivie - Ligue de Foutball
19:00
22.05
CD Real Tomayapo
FC Universitario de Vinto
2.13
3.04
2.94
1.97
2.5
1.72
1.60
1.92
-
23:00
22.05
Club Aurora
Club Bolivar
2.00
3.28
2.99
2.14
2.5
1.60
1.54
1.80
-
00:30
23.05
Blooming Santa Cruz
Jorge Wilstermann
1.66
3.28
4.31
1.58
2.5
2.18
2.13
2.70
-
Bonus Matches - Cotes Bonus
17:00
22.05
Tampereen Ilves
FC Inter Turku
Bosnie - Première Division
14:30
22.05
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Sloboda Tuzla
3.62
3.47
1.76
1.77
2.5
1.90
1.84
2.24
-
15:30
22.05
FK Gornji Rahic
FK Buducnost Banovici
1.66
3.23
4.41
1.83
2.5
1.84
1.81
2.22
-
15:30
22.05
FK Gorazde
OFK Gradina Srebrenik
1.60
3.38
4.60
1.59
2.5
2.17
2.16
2.75
-
15:30
22.05
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
5.68
4.31
1.40
2.50
2.5
1.45
Haut de Page
Ticket
Statut du pari
Cocher ticket