Meilleures ligues
Sports

Espagne Tercera División

Trier par
Temps
Ligue
Temps:
1H
3H
1 jour
3 jours
Tout
Événements Compétitions
Football
Résultat final
1
X
2
Résultat final
1
X
2
Double chance
1 ou X
1 ou 2
X ou 2
Score final & total de buts
1&2+
2&2+
1&3+
2&3+
Double chance & total
1X & 2+
12 & 2+
X2 & 2+
Double chance & total
1X & 3+
12 & 3+
X2 & 3+
1ère mi-temps - 1x2
1
X
2
Paris Doubles
1&2-4
1&2-5
2&2-4
2&2-5
Mi-temps/Fin du match
1-1
X-1
X-2
2-2
Buts totaux 2.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 2.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 3.5
Moins
O/U
Plus
Buts totaux 1.5
Moins
O/U
Plus
Buts première mi-temps 1.5
Moins
O/U
Plus
Buts première mi-temps 0.5
Moins
O/U
Plus
Multi buts
1-3
2-3
2-4
3-4
Combinaisons d'but
I1+&II1+
I2+&II1+
I1+&II2+
I 1-3&II 1-3
Mi-temps avec le plus de buts marqués
1>
2>
1=2
Les deux équipes qui marquent
GG
GG&3+
GG&4+
Les deux équipes qui marquent
GG
GG&3+
GG&4+
Les deux equipes marquent
I GG
II GG
IGG & IIGG
GG&I2+
1x2-Les deux équipes qui marquent
1 & GG
X & GG
2 & GG
Double chance & les deux équipes qui marquent
1X & GG
12 & GG
X2 & GG
Paris Doubles
GG&H2+
GG&A2+
GG&2-3
GG&2-4
Espagne - Tercera División
10:30
25.02
AD Torrejon CF
Colonia Moscardo
1.99
3.23
3.14
1.75
2.5
1.93
1.79
2.21
3.90
10:30
25.02
Club Portugalete
CD Derio
1.55
3.57
4.90
1.67
2.5
2.03
2.08
2.55
4.65
10:30
25.02
AD Parla
Las Rozas CF
2.20
3.09
2.84
1.65
2.5
2.07
1.86
2.35
4.30
10:45
25.02
FE Grama
UE Rapitenca
1.95
2.94
3.57
1.47
2.5
2.45
2.16
2.90
5.95
11:00
25.02
CA Arteixo
UD Paiosaco
1.75
3.14
4.11
1.57
2.5
2.22
2.08
2.70
5.15
11:00
25.02
CF Calamocha
CF Epila
2.50
2.65
2.79
1.43
2.5
2.55
2.12
2.95
6.25
11:00
25.02
RCD Mallorca B
CF Platges de Calvia
1.55
3.23
5.48
1.48
2.5
2.40
2.42
3.20
6.45
11:00
25.02
CD Gerena
Puente Genil FC
2.65
2.99
2.39
1.56
2.5
2.22
1.95
2.50
4.85
11:00
25.02
El Palmar CF-Estrella Grana
Racing Murcia
1.97
2.94
3.47
1.48
2.5
2.40
2.13
2.85
5.75
11:00
25.02
CD Binefar
CD Belchite 97
2.25
2.79
3.04
1.48
2.5
2.41
2.06
2.75
5.65
11:00
25.02
Atletico Albacete
CD Cazalegas
3.28
3.14
1.95
1.60
2.5
2.15
-
-
4.75
11:00
25.02
Sevilla FC C
CD Cabecense
1.48
3.57
5.68
1.62
2.5
2.12
2.24
2.80
5.25
11:00
25.02
UD Socuellamos CF
CD Quintanar del Rey
2.17
2.84
3.14
1.44
2.5
2.55
2.16
2.95
6.15
11:00
25.02
Sporting Gijon B
Urraca CF
1.18
5.09
11.76
1.90
2.5
1.77
2.65
3.10
5.10
11:00
25.02
Condal Club
SD Lenense
2.04
3.04
3.19
1.59
2.5
2.18
1.95
2.50
4.80
11:00
25.02
CD Guarnizo
Velarde CF
1.61
3.28
4.90
1.57
2.5
2.20
2.17
2.80
5.30
11:00
25.02
Real Titanico FC
CD Lealtad de Villaviciosa
4.90
3.43
1.56
1.68
2.5
2.02
2.05
2.55
4.60
11:00
25.02
UE Castelldefels
Cfj Mollerussa
2.55
2.74
2.69
1.44
2.5
2.50
2.10
2.90
6.05
11:00
25.02
CF Montanesa
Girona FC B
2.17
2.94
3.04
1.48
2.5
2.41
2.10
2.80
5.65
11:00
25.02
FC Vilafranca
FC L Escala
2.50
2.89
2.60
1.67
2.5
2.03
1.79
2.29
4.10
11:00
25.02
Comillas CF
CD Berceo
3.19
3.23
1.96
1.79
2.5
1.88
1.76
2.15
3.70
11:00
25.02
CD Mostoles Urjc
CDF Tres Cantos
1.59
3.33
4.90
1.65
2.5
2.07
2.06
2.60
4.75
11:00
25.02
Juventud Torremolinos CF
Udc Torredonjimeno
1.19
5.09
9.80
2.12
2.5
1.62
2.22
2.55
3.90
11:00
25.02
Real Madrid C
CD Canillas
1.27
4.21
9.21
1.84
2.5
1.83
-
-
4.70
11:00
25.02
Atletico Levante UD
CD Burriana
1.36
3.92
6.86
1.74
2.5
1.94
2.23
2.75
4.80
11:00
25.02
CP San Cristobal
AE Prat
3.67
3.09
1.86
1.63
2.5
2.10
1.93
2.47
4.60
11:00
25.02
SP Villafranca
Moralo CP
2.19
2.84
3.09
1.50
2.5
2.36
2.03
2.70
5.45
11:00
25.02
CD Calamonte
Cp Montehermoso
1.86
3.14
3.62
1.62
2.5
2.12
1.95
2.49
4.65
11:00
25.02
Coria CF
La Palma CF
3.09
3.04
2.09
1.66
2.5
2.04
1.85
2.34
4.25
11:00
25.02
CD Algar
Union Molinense CF 2020
6.66
3.87
1.38
1.76
2.5
1.91
2.16
2.65
4.55
11:00
25.02
Ayamonte CF
Xerez Deportivo FC
3.87
3.04
1.84
1.48
2.5
2.42
2.19
2.90
5.90
11:00
25.02
CF Pozuelo de Alarcon
CDB Paracuellos Antamira
2.13
2.94
3.14
1.58
2.5
2.19
1.93
2.50
4.80
11:00
25.02
CD Varea
Cdfc La Calzada
2.12
2.99
3.04
1.68
2.5
2.03
1.82
2.31
4.20
11:00
25.02
RSD Alcala SAD
Trival Valderas A.
1.72
3.28
4.01
1.66
2.5
2.05
1.97
2.47
4.50
11:00
25.02
CD Colunga
UD Gijon Industrial
1.80
3.04
4.01
1.62
2.5
2.12
1.96
2.50
4.70
11:00
25.02
CD Cuarte
UD Fraga
1.73
3.09
4.31
1.45
2.5
2.50
2.33
3.10
6.50
11:00
25.02
SD Borja
CD Caspe
5.09
3.14
1.63
1.42
2.5
2.60
2.50
3.40
7.20
11:00
25.02
CD Llanes
Luarca CF
1.51
3.67
5.09
1.84
2.5
1.83
1.91
2.31
3.90
11:00
25.02
CD Tenerife B
CD La Cuadra
1.12
6.66
11.76
3.10
2.5
1.30
1.87
1.97
2.76
11:15
25.02
UD Maracena
UD Almeria B
4.60
3.47
1.59
1.64
2.5
2.09
2.08
2.60
4.80
11:15
25.02
CD Azuaga
Arroyo CP
1.60
3.33
4.90
1.61
2.5
2.14
2.12
2.70
5.00
11:15
25.02
CD Rincon
UD Torre Del Mar
4.11
3.19
1.73
1.57
2.5
2.21
2.08
2.70
5.10
11:30
25.02
CD Plus Ultra
CAP Ciudad de Murcia
2.50
2.74
2.69
1.44
2.5
2.55
2.11
2.90
6.05
11:30
25.02
CE l`Hospitalet
UE Vilassar de Mar
1.88
3.23
3.43
1.67
2.5
2.04
1.90
2.38
4.30
11:30
25.02
SD Sarriana
CD Estradense
2.11
2.89
3.23
1.48
2.5
2.42
2.10
2.80
5.75
11:30
25.02
Atletico Club Pueblonuevo
CF Trujillo
3.47
2.99
1.96
1.51
2.5
2.34
2.08
2.75
5.45
11:30
25.02
U.d. Fuente de Cantos
CD Castuera Subastacar
2.89
2.79
2.31
1.47
2.5
2.44
2.07
2.80
5.75
11:45
25.02
UD Logrones B
CA River Ebro
1.27
4.50
7.64
2.03
2.5
1.68
2.07
2.39
3.80
12:00
25.02
CA Victoria
UD Villa Santa Brigida
3.38
3.04
1.98
1.63
2.5
2.11
1.90
2.44
4.55
12:00
25.02
UD Gran Tarajal
CF Panaderia Pulido
4.21
3.09
1.76
1.54
2.5
2.26
2.10
2.75
5.30
14:30
25.02
CD Vitoria
SD Deusto
1.50
3.62
5.29
-
-
3.60
15:00
25.02
Salamanca CF UDS
CA Bembibre
1.25
4.50
8.82
1.74
2.5
1.94
2.55
3.05
5.35
15:00
25.02
CD Carinena
CD Ebro
5.88
3.43
1.49
1.60
2.5
2.15
2.25
2.90
5.40
15:00
25.02
SD Portmany
CD Llosetense
1.97
2.99
3.43
1.58
2.5
2.19
1.96
2.55
4.85
15:00
25.02
SD Ejea
CDJ Tamarite
1.72
3.09
4.31
1.47
2.5
2.43
2.26
3.00
6.15
15:30
25.02
CE Alaior
UD Alcudia
2.50
3.14
2.42
1.81
2.5
1.86
1.71
2.09
3.60
15:30
25.02
CF Peralada
UE Tona
2.35
2.84
2.79
1.49
2.5
2.38
2.04
2.70
5.45
15:30
25.02
Betanzos CF
Silva SD
2.43
2.79
2.74
1.46
2.5
2.46
2.08
2.80
5.80
15:30
25.02
Club Deportivo Alberite
CD Calahorra B
9.80
5.88
1.16
2.60
2.5
1.42
-
-
3.15
15:30
25.02
CD Fuentes
SD Huesca B
2.79
2.74
2.44
1.47
2.5
2.44
2.06
2.80
5.70
15:30
25.02
Illueca CF
AD Almudevar
3.04
2.79
2.26
1.46
2.5
2.47
2.09
2.85
5.85
15:30
25.02
SD Almazan
CD Laguna de Duero
1.76
3.09
4.21
1.59
2.5
2.17
2.03
2.65
4.95
15:30
25.02
CD Torrijos
CD Villacanas
2.50
2.74
2.74
1.46
2.5
2.47
2.08
2.80
5.85
15:30
25.02
SDA Tordesillas
UD Santa Marta
1.61
3.19
5.09
1.45
2.5
2.48
2.43
3.25
6.65
15:30
25.02
SD Torina
CD Colindres
1.73
3.19
4.11
1.64
2.5
2.07
1.97
2.50
4.60
15:30
25.02
Club Haro Deportivo
Racing Rioja CF
2.65
3.09
2.33
1.82
2.5
1.85
1.69
2.08
3.60
15:30
25.02
CD Anguiano
Pena Balsamaiso CF
1.37
4.01
6.27
1.92
2.5
1.76
1.99
2.36
3.85
15:45
25.02
Racing CPVO Valverdeno
Olivenza FC
2.94
2.89
2.23
1.56
2.5
2.23
1.94
2.55
4.90
15:45
25.02
Barcia CF
CD Praviano
11.76
4.50
1.21
1.63
2.5
2.10
3.05
3.80
7.00
15:45
25.02
CD Tuilla
UC Ceares
2.19
3.09
2.84
1.75
2.5
1.93
1.76
2.18
3.85
16:00
25.02
CD Utrillas
CF Atletico de Monzon
2.55
2.79
2.65
1.45
2.5
2.50
2.10
2.85
5.95
16:00
25.02
CD Cieza
Club Deportiva Minera
2.11
2.79
3.33
1.44
2.5
2.55
2.16
2.95
6.20
16:00
25.02
CD Huracan de Balazote
UB Conquense
4.90
3.14
1.64
1.49
2.5
2.38
2.29
3.00
6.10
16:00
25.02
CD San Ignacio
CD Aurrera Ondarroa
1.56
3.52
4.80
1.73
2.5
1.95
1.98
2.44
4.30
16:00
25.02
CF Vimenor
CD Revilla
1.45
3.72
5.68
1.83
2.5
1.84
1.98
2.39
4.05
16:00
25.02
CD Palencia CF
CD Virgen Del Camino
1.89
3.04
3.67
1.50
2.5
2.37
2.14
2.80
5.70
16:00
25.02
Arosa SC
Polvorin FC
1.49
3.62
5.29
1.71
2.5
1.98
2.08
2.55
4.55
16:00
25.02
Bergantinos FC
UD Barbadas
1.42
3.77
6.07
1.68
2.5
2.03
2.23
2.75
5.00
16:00
25.02
CD Coria
CF Jaraiz
1.22
4.90
9.40
2.01
2.5
1.69
2.26
2.60
4.20
16:00
25.02
CD Don Alvaro
Jerez CF
2.13
2.94
3.14
1.59
2.5
2.16
1.91
2.48
4.65
16:00
25.02
UD Somozas
Viveiro CF
1.76
3.14
4.01
1.61
2.5
2.14
2.01
2.55
4.80
16:00
25.02
AD San Clemente
Villarrubia CF
3.67
2.89
1.94
1.47
2.5
2.44
2.15
2.90
5.90
16:00
25.02
CD Marchamalo
CD Toledo Sad
2.94
2.74
2.33
1.44
2.5
2.55
2.13
2.90
6.15
16:00
25.02
CD Ciudad de Lucena
Bollullos CF
1.40
3.57
7.25
1.52
2.5
2.31
2.60
3.40
6.60
16:00
25.02
Arenas Armilla CD
Atletico Mancha Real
2.05
2.89
3.38
1.48
2.5
2.41
2.10
2.80
5.70
16:00
25.02
CD Don Benito
CD Diocesano
1.34
4.01
7.05
1.79
2.5
1.89
2.21
2.70
4.60
16:00
25.02
CD Alfaro
CA Vianes
1.24
4.90
8.03
2.27
2.5
1.54
1.94
2.18
3.30
16:00
25.02
Malaga B
CD Torreperogil
1.37
3.77
7.25
1.59
2.5
2.17
2.50
3.20
6.00
16:00
25.02
CA Espeleno
CD Pozoblanco
2.39
2.99
2.65
1.66
2.5
2.05
1.82
2.32
4.20
16:00
25.02
Alondras CF
Rapido de Bouzas
2.55
2.69
2.69
1.42
2.5